Большой книжный стеллаж в дом или офис на 20 ячеек из ДСП Полки перегородки для зонирования комнаты

-15%
- Под заказ
- Код: 01022
Отправка с 03 мая 20264 599 ₴
3 899 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой книжный стеллаж в дом или офис на 20 ячеек из ДСП Полки перегородки для зонирования комнаты 01022
Добавьте красоты своими фотографиями в рамках, растениями в горшках и изящными акцентами в ярком стиле с этим стеллажем.
Обеспечит место для ценных вещей любого размера.
Стеллаж идеально подойдет в гостиную, спальню, офис, детскую комнату.

Размер : Ш 1424 мм / В 1776 мм / Г 290 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 65 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Ширина шкафа | 1424 мм |
| Высота шкафа | 1776 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1776 мм |
| Ширина стеллажа | 1424 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 1776 мм |
| Ширина (длина) полки | 1424 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
- Цена: 3 899 ₴








