Книжный открытый высокий стеллаж на 12 ячеек из ЛДСП Вертикальная полка для книг и цветов 720 мм шириной

-10%
- Под заказ
- Код: 01016
Отправка с 03 июня 20262 999 ₴
2 699 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжный открытый высокий стеллаж на 12 ячеек из ЛДСП Вертикальная полка для книг и цветов 720 мм шириной 01016
Особенности :
- вместительный
- прост в уходе
- большой выбор цветовой гаммы
Имеет 12 ячеек, что обеспечит много места для хранения личных вещей, рабочих протоколов, портфолио.
Идеальный стеллаж в ваш загородный дом, квартиру, офис, детскую игровую комнату, частный кабинет, медицинское учреждение.
Цветовая гамма позволит использовать разные прихоти относительно вашего интерьера.

Размер : Ш 720 мм / В 2128 мм / Г 290 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки :
2180 мм х 360 мм х 115 мм
Вес : 42 кг
Количество коробок : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 720 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Высота шкафа | 2128 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 2128 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 720 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 699 ₴









