Стеллаж открытый высокий для зонирования комнаты в дом или офис из ДСП Полка для книг и цветов на 30 ячеек

-13%
- Под заказ
- Код: 01024
Отправка с 03 июня 20266 299 ₴
5 499 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж открытый высокий для зонирования комнаты в дом или офис из ДСП Полка для книг и цветов на 30 ячеек 01024
Этот стеллаж придаст вашей комнате изысканность и современность.
Большое содержание ячеек обеспечит хранение ваших личных вещей.
Доступный в разных стильных цветах.
Стеллаж изготовлен из качественного материала, что обеспечит длительное использование.
Размер : Ш 1776 мм / В 2128 мм / Г 290 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 105 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Ширина шкафа | 1776 мм |
| Высота шкафа | 2128 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2128 мм |
| Ширина стеллажа | 1776 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1776 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
- Цена: 5 499 ₴








