Дизайнерский книжный стеллаж перегородка из ДСП на 36 отделений Полка для книг с открытым доступом

«СЕЗОННІЙ РОЗПРОДАЖ»
-9%
- Под заказ
- Код: 01025
Отправка с 03 июня 20267 499 ₴
6 799 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский книжный стеллаж перегородка из ДСП на 36 отделений Полка для книг с открытым доступом 01025
Универсальный и функциональный стеллаж для современного жилого пространства и офиса.
Данная модель имеет большие просторные полки.
Состоит из 36 ячеек, что обеспечит много места для хранения разных предметов, комнатных растений, книг, фотографий, органайзеров, комиксов.
Стеллаж поражает современной цветовой палитрой.
Размер : Ш 2128 мм / В 2128 мм / Г 290 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 216 × 36 × 4 см
2. 184 × 36 × 39 см
3. 186 × 36 × 13 см
4. 184 × 36 × 8 см
Вес : 96 кг
Количество пачек : 4
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 2128 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 2128 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 2128 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 2128 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
- Цена: 6 799 ₴








