Полка навесная настенная для книг и декора с 3 ячейками Полки настенные из Ламинированного ДСП для гостинной

Новинка
-10%
- Под заказ
- Код: 00024
Отправка с 17 мая 2026999 ₴
899 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная настенная для книг и декора с 3 ячейками Полки настенные из Ламинированного ДСП для гостинной 00024
Необычная полка первое что вам придет на ум, ведь эта полка поражает своим дизайном.
Сочетание разных цветов сделает ваш дом более современным.
Настенная полка удачно подойдет в любую комнату и создаст уют в ней.
На полке можно хранить косметику, бижутерию, фотографии, декоративные вазы, комнатные растения.
Размер : В 600 мм / Ш 1058 мм / Г 150 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки (мм) : 900 × 250 × 105
Вес : 9 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
ДЮБЕЛЯ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ.
Вы покупаете их самостоятельно под вашу стену (бетон, гипсокартон и т.п.)
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 1048 мм |
| Высота | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 150 мм |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 899 ₴





