Навесная книжная полка для дома на 3 ячейки из ЛДСП Полки на стену гостинной для книг и игрушек 1120 мм

Новинка
-15%
- Под заказ
- Код: 00021
Отправка с 06 мая 20261 299 ₴
1 099 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесная книжная полка для дома на 3 ячейки из ЛДСП Полки на стену гостинной для книг и игрушек 1120 мм 00021
Если вы любите минимализм, тогда эта настенная полка именно для вас, ведь имеет минималистичный дизайн и подойдёт в любую комнату.
Поразит ваших гостей своей простотой и стилем.
Современная цветовая палитра.
На полке можно хранить книги, фотографии, комнатные растения и т.п.

Размер : В 850 мм / Ш 1120 мм / Г 150 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки (мм) : 990 × 270 × 105
Вес : 13 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
ДЮБЕЛЯ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ.
Вы покупаете их самостоятельно под вашу стену (бетон, гипсокартон и т.п.)
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 1120 мм |
| Высота | 850 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 150 мм |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 1 099 ₴






