Полка навесная книжная открытая 90 см шириной Настенная полка для книг и цветов на 4 ячейки из ДСП

Новинка
-13%
- Под заказ
- Код: 00023
Отправка с 06 мая 20261 599 ₴
1 399 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная книжная открытая 90 см шириной Настенная полка для книг и цветов на 4 ячейки из ДСП 00023
Эти настенные полки хит этого сезона.
Каждый гость в вашем доме заметит особый дизайн этих полок.
Идеальная цветовая гамма.
Настенные полки можно прикрепить где угодно, будь то в спальне, гостиной, детской комнате, офисе, салоне красоты, массажном и тату салонах, косметических кабинетах.

Размер : В 750 мм / Ш 900 мм / Г 150 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки (мм) : 990 × 270 × 105
Вес : 12 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
ДЮБЕЛЯ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ.
Вы покупаете их самостоятельно под вашу стену (бетон, гипсокартон и т.п.)
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 750 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 150 мм |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 1 399 ₴




