Книжный стеллаж открытый высокий из ДСП Стеллаж-перегородка для зонирования комнаты Полка для книг 24 ячейки

«СЕЗОННІЙ РОЗПРОДАЖ»
-15%
- Под заказ
- Код: 01023
Отправка с 02 июня 20265 299 ₴
4 499 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжный стеллаж открытый высокий из ДСП Стеллаж-перегородка для зонирования комнаты Полка для книг 24 ячейки 01023
Хотите, чтобы ваши вещи имели свое место? Тогда этот стеллаж идеально подойдет, чтобы хранить их.
Вместительный, компактный, современные цвета, качественный материал, легкий в уходе – да, да это все о нашем стеллаже.
Прекрасно подойдет в детскую комнату, личный кабинет, маникюрный салон, медицинские и косметологические центры, парикмахерскую.

Размер : Ш 1424 мм / В 2128 мм / Г 290 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1424 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 2128 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1424 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 2128 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1425 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 499 ₴







