Комод под телевизор в спальню или гостиную 150 см Тумба под ТВ с 2 дверцами из Ламинированного ДСП TV тумбы

Новинка
-10%
- Под заказ
- Код: 05004
Отправка с 06 мая 20263 899 ₴
3 499 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод под телевизор в спальню или гостиную 150 см Тумба под ТВ с 2 дверцами из Ламинированного ДСП TV тумбы
Преимущества многофункциональной тумбы под ТВ это:
- вместительная тумба
- особый дизайн
- предназначена для хранения вещей и не только
- придаст изысканность вашему дому
- комбинация современных цветов
- станет украшением комнаты
- тренд этого сезона
Тумба под ТВ имеет две дверцы и две открытые полочки на которых можно хранить пульт от телевизора, журналы, приставку, книги.
Размер : Ш 1500 мм / В 430 мм / Г 450 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок (мм) :
1. 1600 × 450 × 80
2. 604 × 211 × 90
Вес : 30 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Белый-Бетон, Белый-Дуб сонома, Белый-Венге Тёмный, Белый-Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 3 499 ₴







