Стол компьютерный, письменный стол из ДСП 07016

«СЕЗОННІЙ РОЗПРОДАЖ»
-7%
- Под заказ
- Код: 07016
Отправка с 09 мая 20262 699 ₴
2 499 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол 07016
У вас маленькая детская комната, офис или рабочий кабинет, тогда этот компактный стол для вас.
Также в нём можно хранить все необходимые документы, тетради, книги, папки с файлами.
Комфортное рабочее место именно то, что нужно, если вы очень долго работаете или учитесь.
Выберите цвет, который вам нравится.
Размер : Ш 1200 мм / В 760 мм / Г
500 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок (мм) :
1. 1280 × 570 × 60
2. 815 × 540 × 85
Вес : 38 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступные к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Количество дверок | 1 шт |
| Ширина | 1200 мм |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 38 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 499 ₴





