Стол со стеллажом для работы дома из ДСП Письменные столы новый стиль с 5 полками Рабочий стол для ноутбука

«СЕЗОННІЙ РОЗПРОДАЖ»
-17%
- Под заказ
- Код: 07004
Отправка с 09 мая 20262 399 ₴
1 999 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол со стеллажом для работы дома из ДСП Письменные столы новый стиль с 5 полками Рабочий стол для ноутбука 07004
Ваш ребенок еще не имеет письменного стола или вам негде работать? Тогда обязательно приобретите наш большой и компактный стол.
На нем можно не только работать или учиться, но и хранить рабочие материалы, книги, тетради и все, что необходимо иметь под рукой.
На поверхность можно разместить настольную лампу, чтобы лучше работать или делать с ребенком домашнее задание.
У нас широкий выбор цветов, поэтому выбирайте какой вам нравится.

Размер : Ш 1416 мм / В 1224 мм / Г 600 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки (мм) : 1490 * 690 * 70
Вес : 30 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Бетон-Белый, Дуб сонома, Дуб сонома-Белый, Венге Тёмный, Венге Тёмный-Белый, Антрацит, Антрацит-Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1416 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1224 мм |
| Вес | 30 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 999 ₴











