Письменный стол 80 см шириной в дом или офис Компактный столик для работы из ДСП Рабочий стол для ноутбука

«СЕЗОННІЙ РОЗПРОДАЖ»
-12%
- Под заказ
- Код: 07019
Отправка с 09 мая 20261 699 ₴
1 499 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол 80 см шириной в дом или офис Компактный столик для работы из ДСП Рабочий стол для ноутбука 07019
Маленький стол, который можно разместить на солнечной лоджии или балконе. Он станет идеальным дополнением к ним.
Компактный, практичный, простой стиль, экономия места, стойкий и долговечный материал, легкий в сборке и уходе, разнообразие цветов и это все о нашем письменном столе.
Работайте комфортно и в удовольствие вместе с нашим компьютерным столиком.

Размер : Ш 800 мм / В 750 мм / Г 700 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки (мм) : 1490 × 690 × 70
Вес : 17 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступные к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 38 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 800 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 499 ₴





