Стол компьютерный с двумя тумбами на 6 ящиков, письменный стол из ДСП 07022

«СЕЗОННІЙ РОЗПРОДАЖ»
-8%
- Под заказ
- Код: 07022
Отправка с 09 мая 20266 199 ₴
5 699 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол на 6 ящиков 07022
Письменный стол предоставит вашей комнате или офису удобство и уют.
По бокам есть по три просторных выдвижных ящика, которые имеют достаточно места для хранения ваших вещей.
Стол доступен в разных цветовых разновидностях, которые позволят обустроить комнату под ваш интерьер.
Размер : Ш 1580 мм / В 758 мм / Г 600 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад: ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Количество пачек : 4
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Дуб Апалачи. (Можно скомбинировать любые цвета)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1580 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 758 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1580 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 758 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 699 ₴








