Шкаф для одежды со штангой и двумя ящиками из ДСП 02009

Новинка
-16%
- Под заказ
- Код: 02009
Отправка с 07 мая 20267 699 ₴
6 499 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды 02009
Простой, вместительный и элегантный стиль этого шкафа дополнит любую спальню.
Шкаф для одежды имеет штангу и вы можете хранить на нем свои платья, пальто, кардеганы, блузы, юбки, брюки, сорочки, костюмы.
Внизу 2 выдвижных ящика, которые идеально подойдут для сложенной одежды (постельное и нижнее белье, полотенца, головные уборы).
С этим шкафом для одежды ваша комната приобретет ''новых красок''.

Размер : Ш 1000 мм / В 2190 мм / Г 520 мм
Наполнение : штанга, 1 полка , 2 выдвижных ящика на телескопических направляющих
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок (мм) :
1. 2220 * 575 * 61
2. 1840 * 560 * 50
3. 1050 * 556 * 90
4. 1075 * 615 * 63
Вес : 104 кг
Количество пачек : 4
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 2190 мм |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 6 499 ₴






