Шкаф для одежды со штангой из ДСП 02010

Новинка
-9%
- Под заказ
- Код: 02010
Отправка с 31 мая 20266 599 ₴
5 999 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды со штангой 02010
Храните свои вещи правильно вместе с нашим супер содержимым шкафом.
Шкаф для одежды выполнен в популярных цветах, чтобы идеально вписался в стиль вашей комнаты.
Современный дизайн шкафа подойдет в спальню, прихожую, детскую комнату, частный кабинет.

Размер : Ш 1000 мм / В 2190 мм / Г 520 мм
Наполнение : штанга, 3 полки
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок (мм) :
1. 2200 * 570 * 52
2. 2200 * 570 * 49
3. 1080 * 575 * 105
Вес : 79 кг
Количество пачек : 3
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 2190 мм |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 5 999 ₴





