Шкаф для одежды с полочкой и штангой из ДСП 02012

Новинка
-12%
- Под заказ
- Код: 02012
Отправка с 31 мая 20265 099 ₴
4 499 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды 02012
Шкаф для одежды простой, многофункциональный и вместительная.
С нашим шкафом ваши вещи всегда будут иметь свое место.
Изготавливаем из качественного материала, поэтому прослужит вам долговечно, а классические цвета придадут вашей комнате современности.
Из-за универсального дизайна, шкаф можно разместить в любом помещении.

Размер : Ш 600 мм / В 2190 мм / Г 520 мм
Наполнение : штанга, 3 полки
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок (мм) :
1. 2220 * 665 * 60
2. 690 * 580 * 95
Вес : 61 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 2190 мм |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 4 499 ₴






