Шкаф для одежды с полочками из ДСП 02013

Новинка
-6%
- Под заказ
- Код: 02013
Отправка с 05 мая 20265 099 ₴
4 799 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды с полочками 02013
Если у вас маленькая комната, но вам нужен шкаф для ваших вещей, тогда этот шкаф для одежды идеально подойдет. Хоть и она маленькая, но очень вместительная.
Шкаф является важным предметом дома и квартиры. Практическое решение для ваших вещей.
С помощью шкафа вы можете хранить одежду, игрушки, посуду, журналы, книги, электронику и мелочи.

Размер : Ш 600 мм / В 2190 мм / Г 520 мм
Наполнение : 5 полок
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок (мм) :
1. 2220 * 665 * 60
2. 680 * 570 * 140
Вес : 67 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 2190 мм |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 4 799 ₴







