Шкаф для одежды с полочками и 2 ящиками из ДСП 02026

Новинка
-10%
- Под заказ
- Код: 02026
Отправка с 31 мая 20266 099 ₴
5 499 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды 02026
Этот шкаф идеален тем, что имеет много места для хранения любых предметов.
Пусть ваши вещи не будут разбросаны по всей комнате, а будут аккуратно сложены в шкафу.
Ее можно установить в детской комнате, спальне, гостиной, офисе, медицинском заведении, салоне красоты и массажном салоне, частном кабинете.
Выберите свой цвет, который подойдет под ваш дизайн в интерьере.

Размер : Ш 600 мм / В 2190 мм / Г 520 мм
Наполнение : 6 полок, 2 выдвижных ящика на телескопических направляющих
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок (мм) :
1. 2200 * 580 * 49
2. 680 * 570 * 12
3. 1045 * 660 * 90
Вес : 81 кг
Количество пачек : 3
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 2190 мм |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 5 499 ₴






