Шкаф двухстворчатый с полками и штангой Шкафы распашные дизайнерские ДСП Высокий шкаф с 3 выдвижными ящиками

Новинка
-19%
- Под заказ
- Код: 02021
Отправка с 07 мая 20269 499 ₴
7 699 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф двухстворчатый с полками и штангой Шкафы распашные дизайнерские ДСП Высокий шкаф с 3 выдвижными ящиками 02021
Шкаф для одежды имеет простой дизайн, но он подчеркнет вашу спальню и придаст теплоте ей. Выбирайте свой цвет, и скорее заказывайте.
Этот шкаф предлагает много места для футболок, нижнего белья, носков, полотенец, шляпок. А также для блуз, кардиганов, мужских сорочок, платьев, потому что имеет штангу для одежды.

Размер : Ш 800 мм / В 2110 мм / Г 500 мм
Наполнение : штанга, 1 полка, 3 выдвижных ящика на
телескопических направляющих
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок (мм) :
1. 2180 * 560 * 50
2. 940 * 565 * 150
3. 1410 * 465 * 50
4. 870 * 260 * 65
Вес : 77 кг
Количество пачек : 4
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Белый-Дуб сонома, Белый-Антрацит, Бетон, Бетон-Белый, Дуб сонома, Дуб сонома-Белый, Венге Тёмный, Венге Тёмный-Белый, Антрацит, Антрацит-Белый, Антрацит-Дуб сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2110 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 7 699 ₴










