Тумбочка на 2 ящика, прикроватная тумбочка в спальню

Новинка
-25%
- Под заказ
- Код: 04012
Отправка с 01 июня 20261 999 ₴
1 499 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумбочка 04012
Практичный, особенный, модный дизайн прикроватной тумбы придаст вашей комнате элегантность и гармоничность.
Подойдет как для взрослой спальни, так и в детскую комнату.
Прикроватная тумба выполнена из качественного материала, поэтому прослужит вам много лет.
Яркие оттенки идеально подойдут в современный интерьер.
Размер : Ш 450 мм / В 490 мм / Г 350 мм
Наполнение : 2 выдвижных ящик на телескопических
направляющих
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки (мм) : 530 × 410 × 110
Вес : 24 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Белый-Дуб сонома, Белый-Антрацит, Бетон-Белый, Дуб сонома, Дуб сонома-Белый, Дуб сонома-Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | пластик |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 49 см |
- Цена: 1 499 ₴








