Прикроватная компактная тумбочка на 3 ящика без ручек Тумба маленькая в спальню 40 см шириной Мини комод ДСП

Новинка
-38%
- Под заказ
- Код: 04013
Отправка с 09 мая 20262 899 ₴
1 799 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная компактная тумбочка на 3 ящика без ручек Тумба маленькая в спальню 40 см шириной Мини комод ДСП 04013
Эта прикроватная тумбочка лучшее решение для людей, которые ценят простоту и практичность.
Тумбочка имеет 3 выдвижных ящика, которые идеально подойдут для хранения ваших личных вещей, зарядного устройства, аптечки, декоративной косметики.
Размещайте на поверхности тумбы фотографии, ночники, будильник, телефон, маленькие комнатные растения.
Большое разнообразие цветов, которые можно скомбинировать между собой.

Размер : Ш 400 мм / В 758 мм / Г 398 мм
Наполнение : 3 выдвижных ящик на телескопических
направляющих
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Дуб Апалачи. (Можно скомбинировать любые цвета)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | пластик |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 76 см |
- Цена: 1 799 ₴






