Полки для лаков на стену спальни Навесная полка в салон красоты из ДСП Полочка для косметики на 8 ячеек

Новинка
-50%
- Под заказ
- Код: 00033
Отправка с 06 мая 20261 698 ₴
849 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полки для лаков на стену спальни Навесная полка в салон красоты из ДСП Полочка для косметики на 8 ячеек
Если у вас много лаков, косметики, духов и не знаете куда их поставить и хотите, чтобы ваш клиент видел перед собой весь ассортимент товара? Тогда самое время приобрести нашу настенную полочку на 8 рядов.
Изготовлена из качественного материала, имеет 6 современных цветов, легка в уходе.
Станет идеальным дополнением к вашему рабочему месту, а также будет служить декором в интерьере в салоне, магазине косметики, парфюмерии или частном кабинете.

Размер : В 944 мм / Ш 500 мм / Г 60 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
ДЮБЕЛЯ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ.
Вы покупаете их самостоятельно под вашу стену (бетон, гипсокартон и т.п.)
Вы покупаете их самостоятельно под вашу стену (бетон, гипсокартон и т.п.)
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 8 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 944 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 60 мм |
| Количество полок | 8 шт |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 849 ₴







