Полочка для гельлаков на 6 отделений из ДСП Настенная полка универсальная для косметики 50 см шириной

Новинка
-50%
- Под заказ
- Код: 00032
Отправка с 06 мая 20261 498 ₴
749 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полочка для гельлаков на 6 отделений из ДСП Настенная полка универсальная для косметики 50 см шириной
Обустройте свой салон красоты, маникюрный салон или тату кабинет нашей полочкой, имеющей 6 рядов и простой дизайн.
Размещайте на ней свою косметику, гель-лаки, краски, крема и любой имеющийся продукт.
Отличное качество материала, простая сборка и обычный уход.
Трендовые цвета, которые придадут вашей комнате или салону современности и стильности.

Размер : В 712 мм / Ш 500 мм / Г 60 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
ДЮБЕЛЯ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ.
Вы покупаете их самостоятельно под вашу стену (бетон, гипсокартон и т.п.)
Вы покупаете их самостоятельно под вашу стену (бетон, гипсокартон и т.п.)
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 6 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 712 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 60 мм |
| Количество полок | 6 шт |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 749 ₴








