Полка для обуви на 7 пар Вертикальный обувной стеллаж из Ламинированного ДСП Обувницы в прихожую 280 мм

Новинка
-33%
- Под заказ
- Код: 14012
Отправка с 01 июня 20261 499 ₴
999 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для обуви на 7 пар Вертикальный обувной стеллаж из Ламинированного ДСП Обувницы в прихожую 280 мм 14012
Малогабаритная полка для обуви очень вместительна, но она не занимает много места ее смело можно разместить в прихожей или гардеробной.
Имеет привлекательный дизайн, поэтому станет хорошим элементом в вашем доме, а большой выбор цветов дополнит его.
Храните обувь на полке, чтобы потом ее быстро найти и не терять время на прогулку с подругой, родителями, любимым человеком или домашними питомцами.

Размер : Ш 280 мм / В 1137 мм / Г 268 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала :16 мм
Размер упаковок :
1. 115х32х6 см
Вес : 10 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Белый-Бетон, Белый-Дуб сонома, Белый-Венге Тёмный, Белый-Антрацит, Белый-Черный, Бетон, Дуб сонома, Дуб сонома-Антрацит, Венге Тёмный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 7 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Высота | 1137 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 999 ₴










