Обувная полка трёхуровневая из ЛДСП Стильная обувница в прихожую Стеллаж для обуви с 3 ячейками 950 мм

Новинка
-13%
- Под заказ
- Код: 14013
Отправка с 31 мая 20261 599 ₴
1 399 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обувная полка трёхуровневая из ЛДСП Стильная обувница в прихожую Стеллаж для обуви с 3 ячейками 950 мм 14013
Ваша обувь не имеет своего места и каждый раз вы перецепливаетесь через нее? Тогда полка для обуви трехуровневая решит эту проблему.
Современная полка с простым и лаконичным дизайном сохранит вашу обувь и создаст аккуратное место в квартире или частном доме.
Не занимает много места, долговечна, компактна, крепка, проста в сборнике, легка в уходе, трендовые цвета.
Используйте свое время с удовольствием, а не на поиск вашей обуви.
Размер : Ш 950 мм / В 700 мм / Г 300 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала :16 мм
Вес : 14 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 399 ₴







