Подвесной туалетный стол для макияжа, настенный косметический столик с двумя выдвижными ящиками

Новинка
-20%
- Под заказ
- Код: 09004
Отправка с 04 июня 20261 999 ₴
1 599 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной туалетный стол для макияжа, настенный косметический столик с двумя выдвижными ящиками 09004
Элегантный туалетный столик для очаровательных девушек.
Столик имеет достаточно места для хранения ваших духов, декоративной косметики, украшений для волос, ювелирных украшений, тени, кисточки, пудры.
Стильный и изысканный дизайн этого столика подойдет в любой интерьер, потому что выглядит непревзойденно.
Его можно использовать не только в доме, но и в салоне красоты.

Размер : Ш 1001 / Г 310 / В 186 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес: 15 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
ЗЕРКАЛО В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный, Антрацит, Апалачи.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | настенная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый, Венге |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100.1 см |
| Глубина столика | 31 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 18.6 см |
- Цена: 1 599 ₴










