Широкий книжный стеллаж для зонирования комнаты Дизайнерская полка для книг и цветов из Ламинированного ДСП

Новинка
-13%
- Под заказ
- Код: 01014
Отправка с 02 июня 20263 450 ₴
2 999 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкий книжный стеллаж для зонирования комнаты Дизайнерская полка для книг и цветов из Ламинированного ДСП 01014
Невероятно стильный и оригинальный дизанерский стеллаж, который украсит вашу комнату, офис и придаст им изысканность, привлекательность.
Стеллаж не только украсит комнату или офис, но еще сохранит ваши книги, журналы, коллекции, документы, бижутерию, косметику. Также сверху можно разместить комнатные растения, вазу с цветами, фотографии.
Особый дизайн этого стеллажа заметит каждый гость.
Имеет 4 оттенка популярных цветов.

Размер : Ш 1776 мм / В 1072 мм / Г 290 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 35 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1776 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 1056 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1776 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1056 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1776 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 1056 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 999 ₴






