Современная тумба для обуви на 3 ячейки Обувная тумбочка из Ламинированного ДСП Обувницы в прихожую 590 мм

Новинка
-8%
- Под заказ
- Код: 14011
Отправка с 01 июня 20263 899 ₴
3 599 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная тумба для обуви на 3 ячейки Обувная тумбочка из Ламинированного ДСП Обувницы в прихожую 590 мм 14011
Современная красивая квадратная полка для обуви.
Она станет практичным дополнением к вашему дому, квартире.
Сохраняйте свою обувь аккуратно сложенной и избавьтесь от обувного беспорядка.
Полка предлагает бесчисленные места для обуви, потому что имеет 3 откидных ящика.
Доступна к заказу широкая гамма современных цветов.


Размер : Ш 590 мм / В 1200 мм / Г 280 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала :16 мм
Размер упаковок (мм) :
1. 1250 * 560 * 85
2. 630 * 385 * 65
Вес : 23 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Бетон-Белый, Дуб сонома, Дуб сонома-Белый, Венге Тёмный, Венге Тёмный-Белый, Антрацит, Антрацит-Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 3 599 ₴










