Стеллаж под обувь 120 см Удобная обувная полка с штангой для зонтиков из Ламинированного ДСП в прихожую

-43%
- Готово к отправке
- Код: 14003
3 499 ₴
1 999 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж под обувь 120 см Удобная обувная полка с штангой для зонтиков из Ламинированного ДСП в прихожую 14003
Обувная стойка с держателем для зонта является одним из самых современных вариантов в вашу прихожую.
Стойка вместит до 12 пар обуви и сохранит ваш зонтик в одном месте. Разве это не лучший вариант для вашей квартиры или дома?
Храните на полках свои туфли, туфли, кроссовки, комнатные тапочки и тапочки для выхода на улицу и любую другую обувь, обеспечивая их легкий доступ.
Кроме полок для обуви, эта стойка имеет держатель для зонта. Она позволяет комфортно разместить зонтик и сохранить его в безопасности, препятствует стеканию воды на пол и загрязнению других предметов.
Имейте под рукой свой зонтик и находите свою любимую обувь с легкостью.

Размер : Ш 1200 мм / В 1102 мм / Г 343 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 126 * 41 * 9 см
2. 104 * 41 * 7 см
Вес : 38,4 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Производитель | БМФ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Высота | 1102 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 999 ₴







