Обувный стеллаж на 20 открытых ячеек из ДСП Полки для обуви 920 мм в прихожую Вместительная обувница

-29%
- Под заказ
- Код: 14002
Отправка с 31 мая 20263 799 ₴
2 699 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обувный стеллаж на 20 открытых ячеек из ДСП Полки для обуви 920 мм в прихожую Вместительная обувница 14002
Полка, которая имеет 20 ячеек универсальна, ведь она подойдет не только для обуви, но еще и для одежды, разных бытовых мелких вещей, канцелярских принадлежностей.
Мебельный элемент можно разместить в любой комнате. Он выглядит эстетично, придает стилю, обеспечивает пространство и удобство в повседневной жизни. Поэтому ваши вещи не будут разбросаны по всему дому или квартире.
Доступны четыре стандартных цвета.

Размер : Ш 920 мм / В 676 мм / Г 300 мм
Габарит ячейки : 115*210 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 735 * 372 * 97 мм
2. 1016 * 380 * 122 мм
Вес : 36,4 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 676 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 699 ₴







