Стеллаж для обуви ДСП Удобная обувная полка с нишей под ящики Обувницы в прихожую на 20 открытых ячеек

-25%
- Под заказ
- Код: 14004
Отправка с 01 июня 20263 999 ₴
2 999 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для обуви ДСП Удобная обувная полка с нишей под ящики Обувницы в прихожую на 20 открытых ячеек 14004
Полка удлиненная для обуви или одежды или различных бытовых мелких предметов станет идеальным решением для вашего дома.
Эта полка предлагает много возможностей для организации и размещения любых разных вещей, что позволяет хранить их легко доступными и упорядоченными.
Каждая ячейка может вместить одну пару обуви или соответствующую одежду, при этом обеспечить их обособление и исключить смешивание.
Полка для обуви предоставит вам больше пространства в вашу комнату и сделает его более эстетичным и изысканным.

Размер : Ш 920 мм / В 995 мм / Г 300 мм
Габарит ячейки : 115*210 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 1070 * 375 * 90 мм
2. 735 * 378 * 161 мм
Вес : 40 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 995 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 999 ₴







