Обувный вертикальный стеллаж крутящийся из ДСП Полочка для обуви в прихожую на 4 вместительные ячейки

-5%
- Под заказ
- Код: 01032
Отправка с 03 июня 20262 099 ₴
1 999 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обувный вертикальный стеллаж крутящийся из ДСП Полочка для обуви в прихожую на 4 вместительные ячейки 01032
Полка, которая имеет вращающийся механизм легко вращается и вы можете получить желаемый предмет без необходимости искать среди других.
Это обеспечивает удобный подход и упорядоченное хранение вещей в доме или квартире, офисе, частном косметологическом или массажном кабинете.
В полке можно хранить одежду, игрушки, обувь, полотенца, посуду, декоративную косметику, папки с документами, книги.
Четыре классических цвета, придадут вашему интерьеру элегантности и современности.

Размер : Ш 352 мм / В 1441 мм / Г 352 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 45 × 41.8 × 23.2 cm
Вес : 19,8 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 352 мм |
| Глубина | 352 мм |
| Высота | 1441 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 999 ₴







