Высокий двухдверный шкаф для хранения обуви с 6 полками и штангой 80 см Обувные шкафы в прихожую из ДСП

-9%
- Готово к отправке
- Код: 02005
5 500 ₴
4 999 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокий двухдверный шкаф для хранения обуви с 6 полками и штангой 80 см Обувные шкафы в прихожую из ДСП 02005
Шкаф с полками – это мебельная вещь, которую можно разместить в любой комнате, в гардеробной или в прихожей.
Шкаф для обуви имеет особенность, потому что кроме полок есть еще крючки для обуви. Такой шкаф разбит для удобного хранения вашей обуви.
С верха шкафа можно разместить кроссовки, туфли, босоножки, тапочки для дома. А на крючки можно повесить сапожки.
Доступна в четырех стандартных цветах, которые подойдут под любой дизайн.
Размер : Ш 800 мм / В 1780 мм / Г 390 мм
Наполнение : 6 полок, штанга с крючками под обувь
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 1834 * 452 * 49 мм
2. 1832 * 484 * 55 мм
3. 912 * 466 * 145 мм
Вес : 66 кг
Количество пачек : 3
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 1780 мм |
- Цена: 4 999 ₴










