Тумба под телевизор с 4 открытыми полками в спальню или прихожую Классические тумбы под тв 170см шириной

Новинка
-4%
- Под заказ
- Код: 05036
Отправка с 06 мая 20262 299 ₴
2 199 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор с 4 открытыми полками в спальню или прихожую Классические тумбы под тв 170см шириной
Тумба под телевизор с полками – это предмет, предназначенный для обеспечения дополнительного пространства и для хранения различных предметов.
На поверхность тумбы можно разместить устройства, подключенные к телевизору, такие как приставки, аудио- и видеооборудование. А на полках можно хранить диски, кабели, пульты дистанционного управления, журналы, книги, фотоальбомы и другие мелочи.
Тумба под телевизор имеет стильный и современный дизайн, который подойдет в любой интерьер.
Размер : Ш 1696 мм / В 386 мм / Г 398 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП Ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 180 × 48 × 9 см
Вес : 18 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Бетон – Белый, Дуб сонома, Дуб сонома – Белый, Черный матовый, Черный – Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1696 мм |
| Глубина тумбы | 398 мм |
| Высота тумбы | 386 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 199 ₴








