Современная тумба под ТВ шириной 140 см Стеллажи для телевизоров из ламинированного ДСП с 4 открытыми полками

Новинка
-10%
- Под заказ
- Код: 05015
Отправка с 06 мая 20262 099 ₴
1 899 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная тумба под ТВ шириной 140 см Стеллажи для телевизоров из ламинированного ДСП с 4 открытыми полками
Современная тумба под телевизор имеет стильный и функциональный дизайн, предназначенный для организации мультимедийных предметов и удобного хранения разнообразных бытовых вещей.
Основной характеристикой современной тумбы под ТВ являются полки, на которых можно разместить разнообразные устройства, например аудиосистему, приставки или DVD-плеер, а также книги, журналы, тетради, документы.
Тумба доступна в разных цветах.
Размер : Ш 1400 мм / В 526 мм / Г 398 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП Ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 153 × 48 × 9 cm
Вес : 20 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Бетон – Белый, Дуб сонома, Дуб сонома – Белый, Черный матовый, Черный – Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 398 мм |
| Высота тумбы | 526 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 899 ₴








