Современная тумба в под ТВ с 6 полками и вместительным выдвижным ящиком для вещей Тумбочки под телевизор из ДСП

Новинка
-11%
- Под заказ
- Код: 05018
Отправка с 06 мая 20263 699 ₴
3 299 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная тумба в под ТВ с 6 полками и вместительным выдвижным ящиком для вещей Тумбочки под телевизор из ДСП
Стильное и практичное решение для вашего дома.
Тумба под телевизор не занимает много места, поэтому сделает вашу комнату уютной.
Современная тумба имеет не только полки, но и выдвижной ящик, она предоставляет дополнительное пространство для хранения различных предметов, таких как диски, пульт дистанционного управления, кабели или другие мультимедийные аксессуары.
На полке можно разместить вазу, аромосвечи, книги, коллекции, журналы, аромодифузаторы.
Размер : Ш 1400 мм / В 1246 мм / Г 398 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП Ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 40 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Бетон – Белый, Дуб сонома, Дуб сонома – Белый, Черный матовый, Черный – Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 398 мм |
| Высота тумбы | 1246 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 299 ₴










