Стеллаж для тв с выдвижной полкой из ламинированного ДСП Дизайнерская открытая тумба под телевизор

Новинка
-14%
- Под заказ
- Код: 05019
Отправка с 06 мая 20262 899 ₴
2 499 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для тв с выдвижной полкой из ламинированного ДСП Дизайнерская открытая тумба под телевизор
Эта тумба сочетается с разными интерьерными стилями. И поэтому ваша комната будет выглядеть непревзойденно.
Тумба под телевизор с выдвижной полочкой поражает своим особым дизайном. Она расположена в нижней части тумбы и может быть извлечена для удобного доступа к хранящимся предметам.
Выдвижная полочка может служить для хранения пультов дистанционного управления, книг, аромосвечей, дисков, кабелей.
Размер : Ш 1268 мм / В 1142 мм / Г 398 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП Ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 119 × 55 × 12 cm
Вес : 30 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Бетон – Белый, Дуб сонома, Дуб сонома – Белый, Черный матовый, Черный – Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1268 мм |
| Глубина тумбы | 398 мм |
| Высота тумбы | 1142 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 499 ₴









