Современная тумба под ТВ с двумя вместительными выдвижными ящиками из ДСП Комод для телевизора 140 см

Новинка
-9%
- Под заказ
- Код: 05020
Отправка с 06 мая 20263 499 ₴
3 199 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная тумба под ТВ с двумя вместительными выдвижными ящиками из ДСП Комод для телевизора 140 см
Тумба с двумя выдвижными ящиками – это практичный и стильный элемент мебели для вашей гостиной.
Особенность этой тумбы – наличие двух выдвижных ящиков. Они обеспечивают удобный доступ к сохранившимся предметам, таким как наушники, книги, аптечка, журналы, комиксы и другие бытовые вещи.
Выдвижные ящики предоставляют дополнительное пространство для хранения различных бытовых предметов, что позволяет поддерживать организованный порядок.
Размер : Ш 1400 мм / В 422 мм / Г 398 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП Ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 150 × 48 × 13 см
Вес : 20 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Бетон – Белый, Дуб сонома, Дуб сонома – Белый, Черный матовый, Черный – Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 398 мм |
| Высота тумбы | 422 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 199 ₴










