Напольная тумба под телевизор с 4 полками для хранения вещей Стеллаж для тв из ДСП в спальню или гостиную

Новинка
-8%
- Под заказ
- Код: 05021
Отправка с 06 мая 20262 399 ₴
2 199 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная тумба под телевизор с 4 полками для хранения вещей Стеллаж для тв из ДСП в спальню или гостиную
Тумба под телевизор с полками – стильное и функциональное решение для организации пространства в гостиной или спальной комнате.
Тумба имеет современный и изысканный дизайн, придающий стилю к вашему интерьеру. Она имеет полки, которые позволяют организовать различные медиа-устройства, аксессуары и канцелярские принадлежности.
Простая сборка, легкая в уходе и имеющая большой выбор цветовой гаммы.
Размер : Ш 1400 мм / В 726 мм / Г 398 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП Ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 150 × 48 × 10 cm
Вес : 25 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Бетон – Белый, Дуб сонома, Дуб сонома – Белый, Черный матовый, Черный – Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Венге |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 398 мм |
| Высота тумбы | 726 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 199 ₴









