Стильная тумба под телевизор с полками и большим выдвижным ящиком Напольные тумбы ТВ из Ламинированного ДСП

Новинка
-10%
- Под заказ
- Код: 05022
Отправка с 06 мая 20262 999 ₴
2 699 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная тумба под телевизор с полками и большим выдвижным ящиком Напольные тумбы ТВ из Ламинированного ДСП
Наша уникальная, особенная дизайнерская тумба является идеальным дополнением к вашей гостиной или спальне. Она станет центром внимания ваших гостей и поразит их своим видом.
Дизайн этой тумбы увеличивает возможность хранения ваших личных вещей и выставления разных предметов.
Разнообразная цветовая палитра предоставляет отличный вариант для декора вашей комнаты.
Размер : Ш 1400 мм / В 660 мм / Г 398 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП Ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 150 × 48 × 10 cm
Вес : 30 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Белый – Бетон, Белый – Дуб Сонома, Белый – Черный, Бетон, Дуб Сонома, Черный матовый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Серый, Венге |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 398 мм |
| Высота тумбы | 660 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 2 699 ₴










