Современная тумба под TV с 2 ящиками и полочками из Ламинированного ДСП Тумба под телевизор на ножках 140 см

Новинка
-9%
- Под заказ
- Код: 05017
Отправка с 06 мая 20263 199 ₴
2 899 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная тумба под TV с 2 ящиками и полочками из Ламинированного ДСП Тумба под телевизор на ножках 140 см
Тумба под телевизор – лучший выбор в гостиную или спальню. Она имеет современный и одновременно минималистичный дизайн, который подойдет под любой интерьер.
Тумба имеет открытые полки для размещения устройств, таких как DVD-плееры, проигрыватели. Это позволяет организовать пространство и хранить устройства рядом с телевизором.
Также имеет два выдвижных ящика, которые помогут избежать беспорядка на поверхности тумбы.
Современная цветовая палитра придаст вашей комнате уюта, стиля и свежести.
Размер : Ш 1400 мм / В 397 мм / Г 397 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП Ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 25 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Белый – Бетон, Белый – Дуб Сонома, Белый – Черный, Бетон, Дуб Сонома, Черный матовый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Венге, Дуб сонома, Белый, Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 397 мм |
| Высота тумбы | 397 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
- Цена: 2 899 ₴









