Вместительный комод на 4 ящика из Ламинированного ДСП Современные комоды для гостиной или спальни 100 см

Новинка
-27%
- Под заказ
- Код: 03028
Отправка с 02 июня 20267 399 ₴
5 399 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный комод на 4 ящика из Ламинированного ДСП Современные комоды для гостиной или спальни 100 см
Комод – это мебельный предмет с функциональным дизайном, который нужен в каждом доме.
Дизайн комода обеспечивает его минималистичный вид и позволяет ему легко вписаться в разные стили интерьера.
Каждый выдвижной ящик комода является просторным и может хранить разные вещи, от одежды и белья до аксессуаров, документов или электронных устройств.
Безручковый механизм позволяет легко открывать и закрывать ящики с удобством и без усилий.

Размер : Ш 1002 мм / В 983 мм / Г 390 мм
Наполнение : 4 выдвижных ящиков на телескопических направляющих
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП Ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 56 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Белый – Дуб Крафт , Белый – Дуб Крафт Планки , Белый – Дуб Сонома , Белый – Дуб Сонома Планки , Дуб Сонома , Дуб Сонома – Белые Планки , Дуб сонома – Белый , Дуб Крафт , Дуб Крафт – Белые Планки , Дуб Крафт – Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 98 см |
- Цена: 5 399 ₴










