Тумба обувная для прихожей двухдверная с выдвижными ящиками и закрытыми полками Тумбы под обувь из ДСП

Новинка
-13%
- Под заказ
- Код: 14028
Отправка с 07 мая 20263 999 ₴
3 499 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба обувная для прихожей двухдверная с выдвижными ящиками и закрытыми полками Тумбы под обувь из ДСП 14028
Современная тумба в прихожую имеет разные функциональные возможности. Она имеет выдвижной ящик, дверцу, полочки для обуви.
Хороший выбор в вашем прихожем.
Оригинальные цвета подойдут в любой интерьер и придадут ему современность, элегантность и изысканность.
С нашей тумбой ваши вещи или обувь не будут разбросаны, а будут чисто сложены.

Размер : Ш 1200 мм / В 1206 мм / Г 340 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП Ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 50 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Бетон – Белый, Дуб Сонома, Дуб сонома – Белый, Венге Темный, Венге Темный – Белый, Черный матовый, Черный – Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1206 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 340 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Венге, Дуб сонома, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 499 ₴










