Трехдверная тумба для одежды и обуви в прихожую Тумбочка с выдвижными ящиками и 4 закрытыми полками из ЛДСП

Новинка
-50%
- Готово к отправке
- Код: 14029
6 998 ₴
3 499 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехдверная тумба для одежды и обуви в прихожую Тумбочка с выдвижными ящиками и 4 закрытыми полками из ЛДСП 14029
Хотите оригинальную тумбу под обувь и одежду, но не можете найти? Тогда представляем вам нашу новинку, как зажжет ваше сердечко.
Не только красивая тумба, а еще много функциональная, элегантная, компактная и занимает не много места.
Сохраняйте в ней одежду, обувь, зонтики, мелкие бытовые вещи.
Идеальная цветовая гамма, создаст светлую и просторную визуальную атмосферу.

Размер : Ш 1600 мм / В 1166 мм / Г 340 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП Ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 60 кг
Количество пачек : 3
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Бетон – Белый, Дуб Сонома, Дуб сонома – Белый, Венге Темный, Венге Темный – Белый, Черный матовый, Черный – Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 1166 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 340 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Венге, Дуб сонома, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 499 ₴










