Тумба двухдверная для прихожей 160 см шириной Обувный шкаф Современная прихожая в коридор из ДСП

Новинка
-8%
- Под заказ
- Код: 14030
Отправка с 02 июня 20266 499 ₴
5 990 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба двухдверная для прихожей 160 см шириной Обувный шкаф Современная прихожая в коридор из ДСП 14030
Большая тумба в прихожую предназначена для организации пространства в прихожей и хранения различных предметов.
Храните в ней одежду, обувь, сумки, портфели, зонтики и мелкие бытовые принадлежности.
Она является идеальным мебельным предметом для вашей прихожей.
Разнообразные цвета создадут светлую и уютную атмосферу.

Размер : Ш 1600 мм / В 1166 мм / Г 340 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП Ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 60 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Бетон – Белый, Дуб Сонома, Дуб сонома – Белый, Венге Темный, Венге Темный – Белый, Черный матовый, Черный – Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 1166 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 5 990 ₴










