Полки соты на стену из натурального дерева, комплект 5 шт.

-50%
- Готово к отправке
- Код: 20003.0
2 398 ₴/комплект
1 199 ₴/комплект
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соты из сосны - это прекрасное дополнение к интерьеру вашего дома или офиса. Естественная красота, имеет прекрасную текстуру и натуральный оттенок, который добавит неповторимый шарм и теплоту в ваш интерьер. Полка 20003 из сосны прекрасно впишется в различные стили интерьера, от классического до современного, добавляя естественность и теплоту в любое помещение.
Общий размер :
-
Длинна 92 см
-
Высота 62 см
-
Глубина 14 см
-
Диагональ одной соты 28.5
-
Высота одной соты 24.5
Дополнительная информация :
Материал : 100% массив дерева
Вес : 4.6 кг
Объемный вес упаковки : 15 кг
Количество пачек : 1
Доставляются в собранном виде, в комплекте есть крепление (нету только дюбелей)

Доступно к покраске или лакировке: белый, черный, светло-серый, темно-серый, антрацит, светлое дерево, темное дерево, орех, красное дерево, синий, желтый, красный, лаванда. (+ 300 грн)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Без цвета |
| Тип навесной полки | прямая |
| Материал изготовления навесной полки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 92 мм |
| Глубина полки | 13 мм |
| Высота полки | 62 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Дерево |
- Цена: 1 199 ₴/комплект




