Полка навесная с двумя дверцами и ячейками по бокам из ДСП Эксклюзивные полки на стену 140 см шириной

Новинка
-15%
- Под заказ
- Код: 00019
Отправка с 10 мая 20261 880 ₴
1 599 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная с двумя дверцами и ячейками по бокам из ДСП Эксклюзивные полки на стену 140 см шириной 00019
Настенная полка компактный и практичный элемент, который станет украшением вашей гостиной, спальни, детской комнаты, офиса, косметического салона, тату студии, частного медицинского кабинета.
Полка не только дополнит ваш интерьер, но и сохранит ваши книги, декоративные предметы, фотографии, медиаустройства.
Изысканные цвета придадут вашей комнате современность и элегантность.
Размер : Ш 1400 мм / В 336 мм / Г 268 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 149 × 22 × 3 cm
Вес : 20 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Белый – Бетон, Белый – Дуб Сонома, Белый – Черный, Бетон, Дуб Сонома, Черный матовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 336 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 1 599 ₴










