Высокий вертикальный обувный стеллаж на 14 ячеек Полки для обуви в прихожую Стелаж под обувь из ДСП

Новинка
-8%
- Под заказ
- Код: 14005
Отправка с 03 июня 20263 599 ₴
3 299 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокий вертикальный обувный стеллаж на 14 ячеек Полки для обуви в прихожую Стелаж под обувь из ДСП 14005
Надоело, что ваша обувь не сложена аккуратно и не имеет своего места?
Тогда предлагаем вашему вниманию наш стеллаж, состоящий из 14 ячеек, регулируемых по высоте.
Стеллаж подойдет в гардеробную, прихожую, кладовую.
Не занимает много места, поэтому его смело можно разместить в маленькой комнате.
Современная цветовая палитра.

Размер : Ш 542 мм / В 1833 мм / Г 333 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 98 * 40 * 16 см
2. 64 * 41 * 12 см
Вес : 42 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный.
| Основные | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 7 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый, Венге |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 542 мм |
| Глубина | 333 мм |
| Высота | 1835 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 3 299 ₴







