Высокий стеллаж под обувь на 22 ячейки Удобная обувная полка из ЛДСП Обувницы открытого типа в прихожую

Новинка
-30%
- Под заказ
- Код: 14006
Отправка с 03 июня 20266 590 ₴
4 590 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокий стеллаж под обувь на 22 ячейки Удобная обувная полка из ЛДСП Обувницы открытого типа в прихожую 14006
Стеллаж – это универсальная вещь в которую можно складывать не только обувь, а еще одежду, книги, тетради, посуду, полотенца, декоративную косметику, гель-лаки и много мелких вещей.
Наш стеллаж очень вместителен, потому что имеет много ячеек, которые можно устанавливать выше или ниже.
Подойдет в любую комнату, будь то в спальню, гардеробную, прихожую, рабочий кабинет, салон красоты, частное школьное заведение.

Размер : Ш 542 мм / В 1833 мм / Г 333 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 98 * 40 * 16 см
2. 64 * 41 * 18 см
Вес : 49 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный.
| Основные | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Дуб сонома, Венге |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 542 мм |
| Глубина | 333 мм |
| Высота | 1833 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 4 590 ₴







