Обувный стеллаж с 5 полками для хранения 60 см Открытая тумба для обуви с табуреткой Обувницы в прихожую из ДСП

-18%
- Под заказ
- Код: 14007
Отправка с 01 июня 20262 799 ₴
2 299 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обувный стеллаж с 5 полками для хранения 60 см Открытая тумба для обуви с табуреткой Обувницы в прихожую из ДСП 14007
Стеллаж для обуви – это мебельная конструкция, которая предназначена для организации и сохранения вашей обуви.
Стеллаж помогает сделать легкий доступ к обуви и избежать ее повреждения. А еще у него есть выдвижной табурет, на который можно присесть, чтобы обуться или разуть обувь.
Он может быть скомбинирован в разных цветах, и потому дополнит любой дизайн комнаты.
Особенности этого стеллажа:
- Выдвижной табурет
- Современный дизайн
- Простой в уходе
- Надежная и прочная конструкция
- Многофункциональность

Размер : Ш 600 мм / В 935 мм / Г 344 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 104 x 44 x 16 cm
Вес : 25,7 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Бетон – Белый , Дуб Сонома , Дуб сонома – Белый , Венге Тёмный , Венге Тёмный - Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый, Венге |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Высота | 935 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 2 299 ₴










